35332

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Тезисы доклада

Название: 

ПРИМЕНЕНИЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫХ АЛГОРИТМОВ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ОБЛАСТИ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМЫ, ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МОДЕЛЬЮ

Наименование конференции: 

  • 12-я Международная научно-техническая конференция "Оптико-электронные приборы и устройства в системах распознавания образов, обработки изображений и символьной информации" (Распознавание-2015, Курск)

Наименование источника: 

  • Материалы 12-й Международной научно-технической конференции "Оптико-электронные приборы и устройства в системах распознавания образов, обработки изображений и символьной информации" (Распознавание-2015, Курск)

Город: 

  • Курск

Издательство: 

  • ЮЗГУ

Год издания: 

2015

Страницы: 

32-34
Аннотация
В тезисах доклада рассматривается пример описания результатов имитационных экспериментов с помощью параметрической идентификации путём подбора алгоритма идентификации из перечня, реализованного в пакете прикладных программ. Предложен подход для распознавания области эффективности сложной системы, полученной в результате оптимизации с использованием имитационной статистической модели.

Библиографическая ссылка: 

Антонова Г.М., Макаров В.В. ПРИМЕНЕНИЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫХ АЛГОРИТМОВ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ ОБЛАСТИ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМЫ, ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МОДЕЛЬЮ / Материалы 12-й Международной научно-технической конференции "Оптико-электронные приборы и устройства в системах распознавания образов, обработки изображений и символьной информации" (Распознавание-2015, Курск). Курск: ЮЗГУ, 2015. С. 32-34.