Состоялась конференция DCCN-2018

С 17 по 23 сентября 2018 г. в Москве прошла 21-я конференция «Распределенные компьютерные и коммуникационные сети: управление, вычисление, связь» (DCCN-2018).

Организаторы конференции: ИПУ РАН совместно с Российским университетом дружбы народов (РУДН, Москва), Национальным исследовательским Томским государственным университетом (РИ ТГУ, Томск), Научно-производственной фирмой «Информационные и сетевые технологии» (Москва) и Институтом информационных и коммуникационных технологий Болгарской Академии наук (София, Болгария) при информационной поддержке РАН и Российского отделения IEEE Communication Society, а также при финансовой поддержке Российского Фонда Фундаментальных Исследований.

Конференция объединила исследователей их разных стран мира, работающих в университетах и исследовательских организациях в области теории и практики построения компьютерных и телекоммуникационных сетей.

Открытие конференции и первый день ее работы прошли в ИПУ РАН. На второй день заседания секций переместилось в РУДН. В ходе работы конференции обсуждались перспективы развития и сотрудничества в области построения компьютерных и телекоммуникационных сетей.