Дополнительная информация о XII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019»

Уважаемые коллеги!

От  имени ООО "ИнновЭкспо" приглашаю ваши организации, принять участие в XII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019», который будет проходить с 26 по 29 марта 2019 года в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации президента Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В программе Салона этого года:

- Конкурс
- Презентация высокотехнологичных проектов
- Международная выставка товарных знаков "Товарный знак - Лидер" 
- Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы изобретательской и патентно-лицензионной деятельности"
- Международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг
 и др.
 

    Заявки на конкурс должны быть представлены в Оргкомитет в срок до 20 февраля 2019 года по адресу: 105187, Москва, ул. Щербаковская, д. 53, к. В, офис 606; Тел. +7 495 366 14 65, +7 495 366 03 44.

Более подробная информация о мероприятиях Салона на сайте: http://www.archimedes.ru/

 

Для организаций, Российской академии наук предоставляются особые условия участия в XII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019» в составе коллективного стенда. В оплату регистрационного взноса 12 500 р. входит аккредитация 2-х участников на выставке и деловой программе Салона; представление 1 изобретения на конкурс; оборудованное рабочее место площадью 2 кв. м.   В случае Вашего решения принять участие в Салоне необходимо не позднее 15 февраля 2019 г. направить электронной почтой на адрес l.beljakova78@mail.ru заявку на участие с предоставлением следующих данных: список экспонатов, условия экспонирования, необходимая экспозиционная площадь, Ф.И.О. и телефон ответственного за демонстрацию. Оригинал заявки необходимо передать организаторам в первый день Салона.

Для формирования коллективной экспозиции академических институтов натурные образцы обязательны. 

Договор-заявка на участие и заявка на конкурс в Пакете участника (см. вложение).
 

Куратор коллективного стенда - Белякова Елена Владимировна

Контактная информация: моб. 8 903 716 14 39, e-mail:  l.beljakova78@mail.ru