IFAC, 13-15 сентября 2018 года, г. Баку

Уважаемые коллеги!

13-15 сентября 2018-го года в г. Баку при поддержке Международной Федерации по Автоматическому Управлению IFAC (IFAC – International Federation of Automatic Control), пройдет 18-я Международная Конференция IFAC - TECIS (Technology, Culture and International Stability – Технология, Культура и Международная Стабильность).

После объявления о приеме научных работ на 18 международную конференцию TECIS, которая отмечает в Баку свой 35-ый юбилей, от ученых из разных стран мира - Австрии, Германии, Ирландии, Греции, США, Болгарии, Румынии, Турции и др. - стали приниматься заявки для участия в мероприятии. Необходимо отметить, что в работе конференции в Баку также будет участвовать и выступать с пленарным докладом президент федерации IFAC Франк Алгоуэр (prof. Frank Allgöwer).

Основная цель проведения конференции — это представить новые результаты исследований в области технологий, культур и международной стабильности и объединить ученых и специалистов в сфере промышленности и академической области для обмена идеями и опытом.

Мы приглашаем весь научный контингент Вашего Университета принять участие в работе вышеупомянутойконференции и присылать свои научные работы. Прошу уведомить все соответствующие факультеты, кафедры и отделы. Мы хотели бы получить от Вас поддержку в виде распространения информации о конференции (на сайте, доске объявлений и др.).

Сборник трудов конференции IFAC PapersOnline Proceeedings будет опубликован международно признанной редакцией Elsevier с номерами DOI и ISBN, а также будет включен в международные научные базы, такие как Scopus и Web of Science.

За интересующей Вас информацией Вы можете посетить наш сайт (https://tecis18.org/), а также обратиться к нам по электронной почте.

    Оганизаторы конференции: ARAS (Азербайджанское Общество Робототехники и Автоматизации) и Венский Технический Университет. При поддержке АзербайджанскойНациональной Академии Hаук, Кабинета Министров Азербайджана и др.

Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Доктор техники, Бахадур Ибрагимов

ARAS

(+994 50) 230 44 73