XX Международная конференция "Проблемы управления и моделирования в сложных системах", 3-6 сентября 2018 года, г. Самара

Уважаемые коллеги!
Как вы знаете, весной 2014 года в Германии мною выдвинута «Биокибернетическая инициатива». С тех пор организовано несколько конференций, в том числе БИОКИБЕРНЕТИКА, подготовленная и проведенная совместно с проф. С.И. Мухиным и факультетом ВМК МГУ (2016, Москва; 2017, Крефельд).
Теперь приглашаю вас принять участие в работе XX Международной конференции "Проблемы управления и моделирования в сложных системах", которая состоится 3-6 сентября 2018 года в г. Самаре, Россия.
Впервые за историю этой уважаемой конференции, ежегодно проводимой в г. Самаре Институтом проблем управления сложными системами Российской академии наук при поддержке РФФИ и ряда международных научных организаций, а также университетов г. Самары, я организую секцию «Биокибернетика и биоинформатика».
На конференции в Самаре я хотел бы обсудить с российскими коллегами концепцию «Холистический механизм - теория, эмпирические подходы и перспективы исследований», а также выдвинуть предложения о проведении совместных исследований и сотрудничестве в рамках «Биокибернетической инициативы» с немецкими и китайскими коллегами.
Обратите внимание на прилагаемое приглашение на конференцию.
Я буду рад видеть вас в сентябре в Самаре на Волге.
С дружеским приветом и лучшими пожеланиями,
Йохен Мау
ВложениеРазмер
Иконка PDF Session_Biokybernetik-and-Bioinformatik_Announcement.pdf316,91 КБ