Вторая всероссийская междисциплинарная конференция «СОЦИОФИЗИКА И СОЦИОИНЖЕНЕРИЯ» Россия, Москва, ИПУ РАН, 23 - 25 мая 2018 г., Второе информационное письмо

Дорогие коллеги!

Благодарим за активную подачу заявок на участие во Второй всероссийской конференцию «Социофизика и социоинженерия» (23 – 25 мая 2018, ИПУ РАН, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65).

В ответ на многочисленные обращения мы рады сообщить о продлении срока приема докладов до 4 марта 2018 (через онлайн-форму http://soc-phys.ipu.ru/submit). До этого же срока можно будет добавить или отредактировать тезисы уже поданных докладов. От одного участника принимается не более двух докладов. До 1 апреля будут разосланы уведомления авторам принятых докладов. 

Приглашайте Ваших коллег и учеников участвовать в Конференции, распространяйте прилагаемое Информационное письмо и Постер, следите за объявлениями на сайте http://soc-phys.ipu.ru.

Рады сообщить о приуроченной к Конференции Школе-семинаре для молодых ученых «Основы социоинженерии» (21 и 22 мая 2018, ИПУ РАН). Участие в Школе бесплатное. Программа Школы – на сайте конференции http://school.soc-phys.ipu.ru и в прилагаемом Информационном письме. Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых подавать заявки на участие в Школе до 24 марта 2018 через онлайн-форму http://school.soc-phys.ipu.ru/user/register.

С уважением
Председатель Программного комитета
Вице-президент РАН, академик А.Р. Хохлов

Заместитель председателя Программного комитета
директор ИПУ РАН, чл.-корр. РАН Д.А. Новиков

ВложениеРазмер
Иконка PDF 2е Информационное письмо.pdf1,58 МБ
Иконка PDF Sociophysics2.pdf983,55 КБ