43613

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Региональное и отраслевое стратегическое планирование на основе системы распределенных ситуационных центров

Электронная публикация: 

Да

ISBN/ISSN: 

978-5-9907603-9-4

Наименование конференции: 

  • 1-я Междисциплинарная Всероссийская научно-практическая конференция "Развитие методологии современной экономической науки и менеджмента" (Севастополь, 2017)

Наименование источника: 

  • Материалы 1-й Междисциплинарной Всероссийской научно-практической конференции "РАЗВИТИЕ МЕТОДОЛОГИИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ И МЕНЕДЖМЕНТА" (Севастополь, 2017)

Город: 

  • Севастополь

Издательство: 

  • СевГУ

Год издания: 

2017

Страницы: 

690-696
Аннотация
Региональное и отраслевое стратегического планирование подразумевает целенаправленное и согласованное взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий и организаций, а также населения. Разработка стратегий идет с подключением сетевой среды. Для улучшения взаимопонимания участников, обеспечения ускоренной сходимости процессов согласования стратегических решений на различных уровнях и при множестве групп участников в настоящей работе предлагается соответствующая конвергентная технология и механизмы организации сетевых экспертиз (e-экспертизы). Результат оформлен в виде облачной экспертно-аналитической системы, предназначенной для работы в системе распределенных ситуационных центров, и имеет практическую апробацию

Библиографическая ссылка: 

Райков А.Н. Региональное и отраслевое стратегическое планирование на основе системы распределенных ситуационных центров / Материалы 1-й Междисциплинарной Всероссийской научно-практической конференции "РАЗВИТИЕ МЕТОДОЛОГИИ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ И МЕНЕДЖМЕНТА" (Севастополь, 2017). Севастополь: СевГУ, 2017. С. 690-696.