43279

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Качество как объект государственного управления

Наименование конференции: 

  • Международная научно-практическая конференция "Национальная экономика в условиях геополитических ограничений" (Москва, 2017)

Наименование источника: 

  • Труды Международной научно-практической конференции "Национальная экономика в условиях геополитических ограничений" (Москва, 2017)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ЭКСМО

Год издания: 

2017

Страницы: 

222-230
Аннотация
Поддержание в рабочем состоянии и повышение результативности процессов управления качеством могут быть достигнуты использованиям указанных циклов на всех уровнях, как в регуляторных структурах области, так и на предприятиях, которые вырабатывают средства связи и среди операторов, которые предоставляют услуги конечному пользователю. Однако процесс формирования набора услуг и обеспечение соответствующего уровня их качества также нуждается в научно-методическом обработке. Это связано с необходимостью определения и анализа причин потребительского поведения и анализа субъективной оценки качества потребителем услуги (которая принципиально не может иметь объективных, количественных) измерителей.

Библиографическая ссылка: 

Швец Ю.Ю. Качество как объект государственного управления / Труды Международной научно-практической конференции "Национальная экономика в условиях геополитических ограничений" (Москва, 2017). М.: ЭКСМО, 2017. С. 222-230.