41345

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ КАК ФОРМА ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ В СИСТМЕ ОБЪЕДИНЕННОГО БИРЖЕВОГО РЫНКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

ISBN/ISSN: 

ISBN 978-5-906925-86-2

Наименование конференции: 

  • Международная научно-практическая конференция "ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ, ОБЩЕСТВА, ПРОИЗВОДСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ" (Казань, 2017)

Наименование источника: 

  • Труды Международной научно-практической конференции "ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ, ОБЩЕСТВА, ПРОИЗВОДСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ" (Казань, 2017)

Город: 

  • Уфа

Издательство: 

  • Аэтерна

Год издания: 

2017

Страницы: 

85-89
Аннотация
В работе функциональная надежность рассматривается как один из критериев эффективности управления. Анализ роли и значения биржевой торговлипоказывает актуальность рассмотрения надежности работы товарных и фондовых бирж в качестве критерия эффективности управления технологиями торговли энергоресурсами. Одной из важных составляющих в оценке эффективности управления биржей является соотношение значений характеристик, на которые она вышла в рассматриваемый период времени, к их значениям, определяемым его целевой функцией.

Библиографическая ссылка: 

Колосов Б.В., Сидорова И.В. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ КАК ФОРМА ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ В СИСТМЕ ОБЪЕДИНЕННОГО БИРЖЕВОГО РЫНКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ / Труды Международной научно-практической конференции "ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ, ОБЩЕСТВА, ПРОИЗВОДСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ" (Казань, 2017). Уфа: Аэтерна, 2017. С. 85-89.