Электрификация летательных аппаратов, 31 октября 2016 г.

Уважаемые коллеги!

31 октября 2016 г. в Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН будет проходить научно-техническая конференция «Электрификация летательных аппаратов», посвящённая 125-летию со дня рождения основателя авиационной электроэнергетики академика В. С. Кулебакина. На Конференции предусматривается проведение пленарного заседания и работа следующих секций:

·         «Системы электроснабжения летательных аппаратов»

Руководители: д.т.н., проф. Ковалёв К. Л. (МАИ); д.т.н., проф. Халютин С. П. (Асс. ЭП); д.т.н., проф. Гарганеев А. Г. (ТПУ)

·         «Бортовые источники электроэнергии»

Руководители: д.т.н., проф. Лёвин А. В. (ЭМНС); д.т.н., проф. Зечихин Б. С. (МАИ); д.т.н., проф. Мыцык Г. С. (МЭИ)

·         «Авиационный электропривод»

Руководители: д.т.н., проф. Самсонович А. В. (МАИ); д.т.н., с.н.с. Давидов А. О. (ЭМНС)

·         «Преобразователи СЭС летательных аппаратов»

Руководители: д.т.н., проф. Харитонов С. А. (НГТУ); д.т.н., проф. Лукин А. В. (Секц. Пр ЭП)

·         «Управление в электроэнергетике»

Руководители: д.т.н., проф. Рубинович Е. Я. (ИПУ); д.т.н., проф. Харьков В. П. (Асс. ВВИА)

Регистрация участников Конференции

Для регистрации необходимо заполнить анкету участника, размещённую на сайте Конференции http://элавиа.рф, и прислать ее по электронной почте elavia@xlab-ns.ru.   

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос, включающий расходы на издание программы и сборника докладов составляет 2500 рублей в случае оплаты до 15 сентября и 3500 рублейпосле 15 сентября. Студенты и аспиранты при условии доклада без соавторов – 1000 рублей (до 15 сентября) и 1500 рублей (после 15 сентября).

Оргкомитет не гарантирует включение тезисов докладов в сборник при оплате взноса после 01 октября 2016 года. При отказе от участия в работе Конференции регистрационный взнос не возвращается. Регистрационный взнос не предусматривает транспортные расходы, а также расходы на проживание и питание.

Требования к оформлению и представлению материалов

Объем текста, набранного в программе «Microsoft Word» с одинарным междустрочным интервалом не более 10 страниц (формат A4). Выравнивание по ширине листа. Сверху указывается название доклада, на следующей строке инициалы и фамилии авторов, в скобках полное название организации, учреждения, город. Код УДК размещается в левом верхнем углу. Параметры страницы

Все поля – 2 см. Шрифт – «Times New Roman» (для заголовка – полужирный); для авторов и названия организации – «Arial» курсив. Высота шрифта – 14 пунктов. Материалы могут содержать формулы, набранные в редакторе «Microsoft Equation» версии не ниже 3.0. Шрифты формул – «Times New Roman», «Symbol». Высота шрифта – 14 пунктов, крупные индексы – 12 пунктов, мелкие – 10. Русские и греческие буквы – обычное начертание, латинские буквы – курсив (за исключением функций типа sin и log и технических терминов, например min). Допускается наличие в тексте докладов таблиц и графиков. Материалы докладов должны быть представлены в Оргкомитет одновременно с заявкой на участие в Конференции, копией экспертного заключения и квитанцией об оплате организационного взноса по электронной почте не позднее 1 октября 2016 года. Материалы докладов, оформленные с нарушением правил, не принимаются. Все материалы докладов проходят проверку на антиплагиат. Решение о публикации в сборнике докладов принимается после рецензирования оргкомитетом Конференции. Материалы докладов индексируются в РИНЦ.

Оплата возможна через Интернет или по квитанции, которая формируется автоматически на сайте Конференции http://элавиа.рф

Назначение платежа – за участие ФИО в конференции «Электрификация летательных аппаратов». ВНИМАНИЕ! Копии платёжных поручений по оплате организационного взноса принимаются по электронной почте elavia@xlab-ns.ru. Денежные средства необходимо перечислить на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты:

ИНН 7714350645,

КПП 771401001

Расчетный счет 40703810038000002490

в банке ПАО СБЕРБАНК

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

Секретарь и адрес Конференции

Воронова Дарья Вячеславовна (ЭМНС)

Адрес: 117997, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65

Электронная почта: elavia@xlab-ns.ru dvoronova@xlab-ns.ru

Телефон: +7 (495) 255-36-35 Факс: +7 (499) 558-00-49