XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» 29 марта - 1 апреля 2016 г.

Глубокоуважаемые коллеги!

Выставочный центр РАН приглашает организации, подведомственные ФАНО РФ принять участие в XIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016», который будет проходить с 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Салон «Архимед-2016» приурочен к 55-летию полета человека в космос, в связи с чем планируется большая экспозиция аэрокосмической отрасли.

С целью повышения активности изобретателей и рационализаторов в области инновационной деятельности, выявления перспективных, прорывных изобретений и инновационных проектов в г. Москве, содействия их продвижению на рынок Московская городская организация ВОИР приглашает Вас принять участие в конкурсах города Москвы: ·

«Лучший изобретатель Москвы» 

«Лучший инновационный проект Москвы» 

«Инновационный потенциал молодежи Москвы»

Заявки должны быть представлены в Оргкомитет конкурса в срок до 20 февраля 2016 года.

Участие в конкурсах города Москвы в рамках Салона «Архимед-2016» является бесплатным.

Более подробная информация о мероприятиях Салона на сайте: http://www.archimedes.ru/

Для организаций, подведомственных ФАНО РФ участие в Салоне «Архимед 2016» в составе коллективного стенда бесплатное при условии прохождения конкурсного отбора.

В случае Вашего решения принять участие в Салоне необходимо не позднее 20 февраля 2016 г. направить факсом или электронной почтой в адрес Выставочного центра РАН заявку (на указанный ниже адрес) на участие с предоставлением следующих данных: список экспонатов, краткую характеристику каждого, условия экспонирования, необходимую экспозиционную площадь, Ф.И.О. и телефон ответственного за демонстрацию.
Оригинал заявки и актов экспертизы на все экспонаты необходимо передать в «Выставочный центр РАН».

Зам. директора Выставочного центра РАН - Белякова Е.В.
Контактная информация: тел/факс: 8 (499)135 53 96, моб. 8 903 716 14 39,
e-mail: l.beljakova78@mail.ru