34455

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Архитектура пользовательского приложения для сети с подвижными узлами

ISBN/ISSN: 

978-5-91450-170-6

Наименование конференции: 

  • 18-я Международная научная конференция "Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь" (DCCN-2015, Москва)

Наименование источника: 

  • Материалы 18-й Международной научной конференции "Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь" (DCCN-2015, Москва)

Город: 

  • Моква

Издательство: 

  • ИПУ РАН

Год издания: 

2015

Страницы: 

450-456
Аннотация
В докладе проведен анализ деятельности аварийно-спасательных служб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Выявлены основные требования и предложено решение для реализации пользовательского приложения для сети с мобильными узлами связи, максимально отвечающего условиям, решаемым задачам, существующим ограничениям. Для исследования сети и оценки ее эффективности необходимо глубокое понимание всех процессов, происходящих в сети, а так же круга задач, возникающих перед пользователем. Неординарность и многоплановость задач пользователя требует гибкого и эффективного решения, сочетающего быстродействие с широкими возможностями. Использованы современные подходы к проектированию архитектуры программного обеспечения.

Библиографическая ссылка: 

Фархадов М.П., Блинова О.В., Абраменков А.Н., Воронцов Ю.А. Архитектура пользовательского приложения для сети с подвижными узлами / Материалы 18-й Международной научной конференции "Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь" (DCCN-2015, Москва). Моква: ИПУ РАН, 2015. С. 450-456.