Первые «Никаноровские чтения» Научно-практическая конференция. Москва, 12 – 13 сентября 2015 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первых «Никаноровских чтениях», которые проводятся 12 – 13 сентября 2015 г.!

Чтения проводятся в виде научно-практической конференции, объединяющей специалистов и сторонников научно-практического направления «Концептуальный анализ и проектирование систем организационного управления» (Школа С.П. Никанорова), разрабатывающих, использующих и исследующих концептуальные методы и подходы к овладению сложными предметными областями.

Для участия в чтениях необходимо прислать в Оргкомитет заявку с анкетой по прилагаемой форме и оплатить организационный взнос в размере 1000 рублей. В стоимость оргвзноса включены административные расходы, регистрация, аренда конференц-зала, кофе-брейки, издание тезисов и других материалов конференции.

Для выступления на одной из секций, необходимо представить тезисы выступления, оформленные в соответствии с требованиями, которые Вам пришлет Оргкомитет.

Ключевые даты

До 1 июля прислать в Оргкомитет заявку с анкетой

До 15 июля оплатить оргвзнос

До 10 августа представить в Оргкомитет  тезисы выступления

Место проведения Чтений

Чтения состоятся  в подмосковном Доме отдыха «Березки» (10 км от МКАД, на берегу Клязьминского водохранилища), где проходила памятная первая конференция концептуального направления.

Адрес Дома отдыха «Березки»: Московская обл., Мытищинский район, посёлок Поведники. (От станции метро «Алтуфьево» рейсовым автобусом или маршрутным такси № 273 до конечной остановки «Поведники» (10 км. от МКАД ). Сайт Дома отдыха «Березки» www.berezky.ru

Можно участвовать с проживанием в Доме отдыха или без проживания. Стоимость проживания в Доме отдыха в двухместном номере - около 2000 рублей на человека (питание включено).

Контакты Оргкомитета

Елена Борисова    8 (499) 268 25 93, 8 (499) 268 25 33

Андрей Иванов     +7 495 991 22 44

Андрей Теслинов  +7 916 951 22 47

Заявки и тезисы следует направлять в Оргкомитет по адресу: info@dbaconcept.ru