33436

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Модели динамики реактора ВВЭР с мощностным коэффициентом реактивности и с обратной связью по тепловому потоку на наружной поверхности ТВЭЛа

Наименование конференции: 

  • 5-я международная научно-практическая конференция «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки» (2015, USA)

Наименование источника: 

  • Материалы 5-й Международной научно-практической конференции «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки» (USA, 2015)

Обозначение и номер тома: 

Т.2

Город: 

  • North Charleston

Издательство: 

  • CreateSpace

Год издания: 

2015

Страницы: 

158-161
Аннотация
В работе получены модели с распределенными по высоте активной зоны параметрами теплоносителя и теплового потока от реакции деления. Рассмотрено два варианта обратной связи по тепловому потоку. Для обоих вариантов получены передаточные функции по всем основным каналам.

Библиографическая ссылка: 

Пикина Г.А., Динь Л.В. Модели динамики реактора ВВЭР с мощностным коэффициентом реактивности и с обратной связью по тепловому потоку на наружной поверхности ТВЭЛа / Материалы 5-й Международной научно-практической конференции «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки» (USA, 2015). North Charleston: CreateSpace, 2015. Т.2. С. 158-161.