32122

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

К оценке возможностей ГГИС MICROMINE при выборе ее для управления горными работами на химико-технологических предприятиях

Электронная публикация: 

Да

Наименование конференции: 

  • Третья конференция пользователей Micromine (Москва, 2014)

Наименование источника: 

  • Труды 3-й конференции пользователей Micromine (Москва, 2014)

Обозначение и номер тома: 

Т.1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Micromine Rus LLC

Год издания: 

2014

Страницы: 

www.micromine.ru, mmrussia@micromine.com
Аннотация
Большой опыт компании MICROMINE при внедрении одноименной ГГИС на предприятиях с рудными месторождениями, подталкивает к распространению этого опыта на сотнях химико-технологических предприятий с нерудными месторождениями, и перерабатывающих это сырье в товарный продукт: цемент, удобрения и т.п. Рассматриваются особенности таких месторождений, моделирования их структур, исходных данных, прогноза объемов породы по сортам. Производится предварительная оценка возможностей и трудностей внедрения ГГИС MICROMINE, функции которой должны удовлетворять Техническим требованиям по условиям реализации задач управления горными работами на таких предприятиях. Приводятся примеры, когда этим требованиям удовлетворяют функции ГГИС или необходима их корректировка или ввод новых модулей ГГИС.

Библиографическая ссылка: 

Юрченко В.Е. К оценке возможностей ГГИС MICROMINE при выборе ее для управления горными работами на химико-технологических предприятиях / Труды 3-й конференции пользователей Micromine (Москва, 2014). М.: Micromine Rus LLC, 2014. Т.1. С. www.micromine.ru, mmrussia@micromine.com.