32072

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТРАНЕТ И XML ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ СОЗДАНИИ СИСТЕМ ПОДГОТОВКИ И ОБМЕНА ДАННЫМИ В КОРПОРАТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ

ISBN/ISSN: 

ISSN 2307-6135

Наименование конференции: 

  • 42-я Международная конференция, 12-я Международная конференция молодых ученых «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT + SE’2014, Гурзуф)

Наименование источника: 

  • Материалы 42-й Международной конференции, 12-й Международной конференции молодых ученых "Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе" (IT + SE’2014, Гурзуф)

Город: 

  • Ялта

Издательство: 

  • Запорожский национальный университет

Год издания: 

2014

Страницы: 

62-65
Аннотация
В докладе рассматриваются вопросы построения автоматизированных систем подготовки и обмена данными в корпоративных информационных системах.. Предлагается подход на основе использования технологии активных серверных страниц, Интранет и XML технологий. Подготовленные в филиалах данные сохраняются в виде XML-документов, которые затем в автоматизированном режиме вводятся с клиентского компьютера филиала в удаленную корпоративную базу данных, используя разработанное авторами программное обеспечение.

Библиографическая ссылка: 

Козлов А.Д., Мараканов И.Н. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТРАНЕТ И XML ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ СОЗДАНИИ СИСТЕМ ПОДГОТОВКИ И ОБМЕНА ДАННЫМИ В КОРПОРАТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ / Материалы 42-й Международной конференции, 12-й Международной конференции молодых ученых "Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе" (IT + SE’2014, Гурзуф). Ялта: Запорожский национальный университет, 2014. С. 62-65.