5-й научно-технический семинар «Современные проблемы прикладной математики, информатики, автоматизации и управления», 15-20 июня 2015г, г. Севастополь

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в юбилейном 5-й научно-техническом семинаре  «Современные проблемы прикладной математики, информатики, автоматизации и управления», который пройдет  15-20 июня 2015г. в г. Севастополь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Рабочие языки семинара: русский, английский. Предусматриваются выступление с докладом на пленарных и секционных заседаниях (до 60 минут по решению оргкомитета), вопросы и обсуждение доклада (до 60 минут по решению оргкомитета).

Регистрация и поселение участников семинара будет проводиться 15 июня 2015г. с 9-00 до 17-00 в СГУ, студгородок, главный учебный корпус СГУ. Проезд от ж/д и автовокзала маршрутное такси №№ 77, 107, 109, 110, 112 до остановки «Студгородок» или троллейбусами №№ 1, 3, 7, 9 до остановки «пл. Лазарева» и далее троллейбусом №10 или маршрутное такси №№ 16, 83, 84, 85, 111 до остановки «Студгородок».

Принимаются доклады, посвященные перспективным комплексным направлениям исследований в области прикладной математики, информатики, автоматизации и управления.

Оргкомитет принимает решение о включении доклада в программу семинара после получения материалов, оформленных в соответствии с прилагаемыми требованиями. Материалы докладов, заслушанных на семинаре, будут опубликованы в сборнике трудов в форме статей (до 8 страниц формата А4). Имеется возможность публикации работ (по рекомендациям ведущих секционные заседания) в научно-технических сборниках, издаваемых в СГУ и Морском гидрофизическом институте.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Организационный взнос оплачивается в рублях и составляет сумму, эквивалентную 50- ти долларам по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Рекомендуется оплачивать организационный взнос на месте по прибытию.

ПРОЖИВАНИЕ

Предполагается поселение участников семинара в гостиницах города и общежитии СГУ. Культурная программа формируется по заявкам и оплачивается отдельно. Билеты на обратный путь рекомендуется приобретать заблаговременно.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА

Севастопольский государственный университет (СГУ), ул. Университетская 33, г. Севастополь, Россия, 299053.

Тел.: +38-0692-43-51-30

E-mail: tk.sevntu@gmail.com, iggurevich@gmail.com,

Более подробные условия в приложенной листовке.