26918

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Механизмы освоения новых технологий на предприятиях машиностроения с помощью центров технологического развития

Наименование конференции: 

  • 3-я международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013)

Наименование источника: 

  • Материалы 3-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013)

Город: 

  • Пермь

Издательство: 

  • Издательство ПНИПУ

Год издания: 

2013

Страницы: 

273-279
Аннотация
Проведен анализ эффективности центров технологического развития (ЦТР) как центров подготовки высококвалифицированных профессионалов. Разработана модель для оценки величины платы за обучение в ЦТР

Библиографическая ссылка: 

Критская С.С., Клочков В.В. Механизмы освоения новых технологий на предприятиях машиностроения с помощью центров технологического развития / Материалы 3-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013). Пермь: Издательство ПНИПУ, 2013. С. 273-279.