26915

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Новые стратегии инновационного менеджмента в сфере создания авиационных технологий

Наименование конференции: 

  • 3-я международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013)

Наименование источника: 

  • Материалы 3-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013)

Город: 

  • Пермь

Издательство: 

  • Издательство ПНИПУ

Год издания: 

2013

Страницы: 

512-518
Аннотация
В докладе обсуждаются новые принципы управления созданием авиационных технологий и прикладными исследованиями и разработками (такие, как система оценки уровня готовности технологий) и их применимость в современной России. Выработаны некоторые рекомендации по модификации этих принципов

Библиографическая ссылка: 

Дутов А.В., Клочков В.В. Новые стратегии инновационного менеджмента в сфере создания авиационных технологий / Материалы 3-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2013). Пермь: Издательство ПНИПУ, 2013. С. 512-518.