19422

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Исследование способов диспетчеризации работ для одного из вариантов мажоритарного синхронного резервирования взаимосвязанных программных модулей в управляющих параллельных вычислительных системах

ISBN/ISSN: 

1818-4243

Наименование конференции: 

  • 40-я Международная конференция «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2012, Гурзуф)

Наименование источника: 

  • Труды 40-й Международной конференции «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2012, Гурзуф)

Город: 

  • Москва - Гурзуф

Издательство: 

  • МЭСИ

Год издания: 

2012

Страницы: 

84-86
Аннотация
Рассматривается и исследуется организация одного из вариантов мажоритарного синхронного резервирования взаимосвязанных программных модулей со случайными временами их выполнения в управляющих параллельных вычислительных системах. Исследуется способ диспетчеризации работ сравнения для нетрадиционного подхода к организации мажоритарного синхронного резервирования взаимосвязанных программных модулей на основе математического (статического) прогнозирования надежного их выполнения в управляющих параллельных вычислительных системах

Библиографическая ссылка: 

Исаева Н.А., Королев С.С. Исследование способов диспетчеризации работ для одного из вариантов мажоритарного синхронного резервирования взаимосвязанных программных модулей в управляющих параллельных вычислительных системах / Труды 40-й Международной конференции «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2012, Гурзуф). Москва - Гурзуф: МЭСИ, 2012. С. 84-86.