Первый Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2012)

 

Уважаемые коллеги!

С 29 по 30 ноября 2012 года в Переславле-Залесском, в Институте программных систем имени А.К. Айламазяна Российской академии наук пройдет Первый Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2012).

НСКФ посвящен вопросам создания и практики применения суперкомпьютерных технологий. НСКФ проводится под эгидой Российской академии наук и Российского фонда фундаментальных исследований.

Организаторы форума: Институт программных систем имени А.К. Айламазяна РАН, Национальная Суперкомпьютерная Технологическая Платформа (НСТП).

К участию в НСКФ-2012 приглашаются: разработчики суперЭВМ; разработчики системного и прикладного программного обеспечения для суперЭВМ; разработчики грид-технологий и грид-сервисов; представители из российских суперкомпьютерных центров; аспиранты и молодые ученые, работающие в суперкомпьютерной отрасли.

Форум пройдет 29‒30 ноября 2012 года в большом конференц-зале Института программных систем имени А.К. Айламазяна Российской академии наук.

Тезисы статей в формате *.pdf (требования по оформлению в приложении 1) принимаются до 02.11.2012 г. по адресу: nscf@hpc-platform.ru. После рецензирования отобранные тезисы докладов до начала НСКФ-2012 будут опубликованы на сайте НСТП (http://www.hpc-platform.ru). По результатам Форума полные тексты лучших докладов будут рекомендованы к изданию в журнале «Программные системы: теория и приложения»).

Сумма оргвзноса для участников Форума будет сообщена дополнительно.

Для участия в конференции необходимо обязательно зарегистрироваться по адресу: http://www.hpc-platform.ru/tiki-index.php?page=RegistrationNSKF

ВложениеРазмер
Иконка PDF Требования к авторам.pdf172,92 КБ