15246

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Обложка: 

Параметры публикации

Тип публикации: 

Книга (брошюра, монография, стандарт)

Название: 

Модели и методы репланирования сельскохозяйственного производства в условиях чрезвычайных ситуаций с использованием аэрокосмической информации: Учебное пособие

Сведения об издании: 

Учебное пособие

Сведения об издании: 

1-ое издание

ISBN/ISSN: 

ISBN 978-5-282-03186-7

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Экономика

Год издания: 

2012

Объём, стр.: 

228
Аннотация
В данном учебном пособии представлены модели и методы автоматизированного планирования, репланирования и оперативного управления сельскохозяйственным производством в условиях чрезвычайных ситуаций с использованием аэрокосмической информации. Разработанные модели, методы и алгоритмы могут быть использованы при планировании и репланировании сельскохозяйственного производства в научно-исследовательских и производственных организациях. Они могут быть также использованы в организациях, разрабатывающих, внедряющих и эксплуатирующих автоматизированные системы управления. Для научных работников и специалистов в области организационного управления, проектирования автома-тизированных систем управления сельскохозяйственным производством, а также студентов и аспирантов соот-ветствующих специальностей.

Библиографическая ссылка: 

Архипова Н.И., Кульба В.В., Микрин В.Е. Модели и методы репланирования сельскохозяйственного производства в условиях чрезвычайных ситуаций с использованием аэрокосмической информации: Учебное пособие. Учебное пособие. М.: Экономика, 2012. – 228 с.