14883

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Разработка методов гармонизации интересов государства и хозяйствующих субъектов на территориях интенсивного освоения недр

ISBN/ISSN: 

978-5-24800615-1

Наименование конференции: 

  • 7-я Международная научно-практическая конференция «Регионы России: стратегии и механизмы модернизации, инновационного и технологического развития» (Москва, 2011)

Наименование источника: 

  • Труды 7-й Международной научно-практической конференции «Регионы России: стратегия и механизмы модернизации инновационного и технологического развития» (Москва, 2011)

Обозначение и номер тома: 

ч.1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ИНИОН

Год издания: 

2011

Страницы: 

34-39
Аннотация
Рассматриваются методы, модели и механизмы, направленные на повышение эффективности разработки и внедрения существующих и перспективных инновационных технологий освое-ния углеводородных месторождений и утилизации попутного нефтяного газа. Предлагаются механизмы принятия решений для рационального природопользования и инновационного развития нефтегазовых регионов.

Библиографическая ссылка: 

Васильев С.Н., Алескеров Ф.Т., Пащенко Ф.Ф., Гусев В.Б. Разработка методов гармонизации интересов государства и хозяйствующих субъектов на территориях интенсивного освоения недр / Труды 7-й Международной научно-практической конференции «Регионы России: стратегия и механизмы модернизации инновационного и технологического развития» (Москва, 2011). М.: ИНИОН, 2011. ч.1. С. 34-39.