IV Всероссийский конкурс молодых ученых, 16-18 октября 2012г, г.Миасс

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийском конкурсе молодых ученых, который состоится 16-18 октября 2012г в г.Миассе Челябинской области.
В программе конкурса:
1. Фундаментальные и прикладные науки;
2. Наука и технологии;
3. Новые технологии;
4. Механика и процессы управления.
Участники конкурса: аспиранты, докторанты, соискатели ученой степени кандидата и доктора наук.
Заявки на участие в конкурсе и рукописи научных статей просьба представить директору Межрегионального Совета по Науке и Технологиям (МСНТ) д.т.н., профессору Ершову Н.П. в срок до 16 июля 2012г.
В результате рассмотрения представленных рукописей научных статей, изданных в сборнике научных трудов «Итоги диссертационных исследований» (М.: РАН, 2012), МСНТ:
 отбирает 6 лучших научных статей по оборонной и гражданской тематике, объявляет имена победителей конкурса;
 награждает победителей конкурса дипломами лауреата IV Всероссийского конкурса молодых ученых и оказывает им финансовую поддержку по изданию монографий, научных обзоров и руководящих технических материалов (М.: РАН, 2012) по профилю выполняемых диссертаций;
 высылает участникам конкурса авторские экземпляры сборника научных трудов; по просьбе авторов научных статей представляет им заключения о признании полученных научных результатов в качестве основы для подготовки и последующей защиты кандидатских и докторских диссертаций.
Правила оформления рукописей научных статей прилагаются. Дополнительная информация доступна на сайте www.msnt.pp.ru.