XII Международная научно-практическая конференция «Информационная безопасность-2012", 25-29 июня, г. Таганрог

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XII Международной научно-практической конференции «Информационная безопасность» (ИБ-2012), которая состоится с 25 по 29 июня 2012 г. в г. Таганрог.

Направления работы конференции:

  1. Концептуальные вопросы информационной безопасности.
  2. Безопасность информационно-телекоммуникационных систем.
  3. Защита объектов информатизации.
  4. Методы и средства криптографии и стеганографии.
  5. Безопасность облачных вычислений.
  6. Безопасность программного обеспечения.
  7. Прикладные вопросы информационной безопасности.

Формат Конференции. Пленарные и секционные заседания, круглые столы, культурная программа. Участие – очное с докладами и без докладов. Рабочий язык – русский.

Условия участия. Для участия в Конференции в адрес Оргкомитета необходимо направить:

  • заявку по прилагаемой форме (в приложенном файле);
  • текст доклада объемом 5-8 страниц, оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями;
  • экспертное заключение о возможности опубликования материалов доклада.

Организационный взнос для одного очного участника составляет 3600 руб. (без НДС) и включает в себя расходы по изданию программы, трудов и раздаточных материалов, аренде помещений и оргтехники, транспортному обслуживанию участников, услугам связи, реализации культурной программы. Расходы по проезду, проживанию и питанию – несут сами участники. Гостиницы в Таганроге участники бронируют самостоятельно.

Публикация материалов. Доклады, включенные в программу Конференции, публикуются в сборнике трудов Конференции до начала ее работы. Один автор может представить и опубликовать не более двух докладов. Языки публикаций – русский, английский.

Взаимодействие с Оргкомитетом. Все материалы по участию в Конференции должны быть направлены до 30 апреля ученому секретарю Конференции - Брюхомицкому Ю.А.: заявки и тексты докладов по электронной почте bya@tsure.ru; экспертные заключения – по обычной почте: Россия, 347928, г. Таганрог, ул. Чехова 2, ТТИ ЮФУ, кафедра БИТ. Оргкомитет  Конференции до 15 мая рассматривает и отбирает представленные доклады и на их основе формирует Программу Конференции. До 30 мая авторам принятых докладов электронной почтой рассылается Приглашение и Программа Конференции, а также документы по оплате организационного взноса (счет, договор и акт об оказании услуг). При регистрации участники представляют в Оргкомитет копию платежного поручения об оплате организационного взноса, подписанные договор и акт об оказании услуг в двух экземплярах. По окончании Конференции участникам выдаются подписанные с обеих сторон договор, акт и счет-фактура об оказании услуг.

Оргкомитет Конференции: Россия, 347928, г. Таганрог, ул. Чехова 2, ТТИ ЮФУ, кафедра БИТ, http://bit.tsure.ru/. Председатель оргкомитета - Макаревич Олег Борисович mak@tsure.ru, тел./факс (8634)312018. Ученый секретарь - Брюхомицкий Юрий Анатольевич bya@tsure.ru, тел. (8634)371905. Финансовые вопросы - Аникеев Максим Владимирович, anikeev@acm.org, тел. (8634)394476.

Требования к оформлению докладов находятся в приложенном файле.